Брали в аренду квадроциклы , и машинку багги , очень понравилось , маршрут очень крутой , получили только положительные эмоции , гид доброжелательный , почти никаких запретов , однозначно рекомендуем к посещению , самое главное рядом с городом 20 минут и мы были уже на месте !!!
Мы точно еще приедем !!!